思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定新一代C区南门公交车线路
保定新一代C区南门 - 公交车站
保定新一代C区南门公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)新一代C区南门的公交车线路有:310路、52路、57路、59路。
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
河北金融学院南门
-
河北金融学院路口
-
恒祥大街北二环路口
-
丽景兰湾
-
警盾家园
-
秀兰新城
-
世纪华庭小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
美食山
-
市总工会
-
天鹅小区
-
西廉良
-
热电厂
-
水碾头
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
侯河桥
-
四八二一区
-
列电
-
前屯
-
刘各庄(路口东)
-
鑫丰市场
-
方远电脑学校(机电公司)
-
肉联厂
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
52路
(客运中心站→杨村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
客运中心
-
东康庄
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
东风公园(路口南)
-
东风公园(路口西)
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
公交职教中心
-
秀兰绿洲小区
-
保定电台
-
阳光大街北二环路口
-
植物园
-
阳光小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
康诚香槟小镇
-
宏孚庄园
-
杨村路口
-
杨村
-
57路
(保北医药站→市二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
保北医药
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
公交加油城
-
长城大街路口
-
冯庄村
-
韩庄
-
鑫和花园南门
-
鑫和花园西门
-
秀兰锦观城
-
新一代C区北门
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
金迪小区
-
市林业局
-
市总工会
-
邮电小区
-
宝硕小区
-
向阳厂
-
乐凯中学
-
市政府
-
时代商厦
-
螺丝庄
-
棉纺宿舍
-
市二医院
-
59路
(长城汽车部件园站→丽景蓝湾B区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
乌马庄
-
朝阳南桥
-
水源路口
-
南刘各庄
-
北刘各庄
-
向阳大街南口
-
陵园路口
-
龙潭路口
-
天威路口
-
花园里
-
向阳桥
-
螺丝庄
-
时代商厦
-
建设银行
-
卫生科
-
勘察公司
-
癫痫病医院
-
地毯厂
-
槐茂酱菜厂
-
河大美术学院
-
空军干休所
-
第五医院
-
第四职业学校
-
复兴路口(瑞祥大街)
-
新一代C区南门
-
新一代C区北门
-
秀兰新城
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾A区
-
丽景蓝湾B区
-
沿途公交
310路
(河北金融学院南门站→高保路口站)
52路
(客运中心站→杨村站)
57路
(保北医药站→市二医院站)
59路
(长城汽车部件园站→丽景蓝湾B区站)