思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定东小庄公交车线路
保定东小庄 - 公交车站
保定东小庄公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)东小庄的公交车线路有:107路、28路。
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
儿童医院
-
铁路医院
-
百花影院(市职教中心)
-
小集街
-
火车站
-
十方商贸城
-
二道桥
-
世家郦园
-
南货场
-
化轻公司
-
铁道口
-
水泥管厂
-
农资市场
-
兴冀纸业
-
西小庄北口
-
西小庄
-
汽车南站
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄
-
高保路口
-
28路
(柴家楼站→东小庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
柴家楼
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
财贸学校
-
七一东路
-
大迪小区
-
市一中心医院
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
滨河公园
-
古城宾馆
-
劝业场(赛特王码学校)
-
详华邨
-
莲池大街
-
南关大桥
-
莲池南大街
-
南阁
-
支农路家具城
-
古城医院
-
南大园
-
八里庄
-
高保路口
-
东小庄
-
沿途公交
107路
(西鲁岗站→高保路口站)
28路
(柴家楼站→东小庄站)