思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定东方物理公司公交车线路
保定东方物理公司 - 公交车站
保定东方物理公司公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)东方物理公司的公交车线路有:838路。
838路
(涿州开发区站→天桥汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
涿州开发区
-
涿州职教中心
-
涿州中心广场
-
水电新村
-
铁道部十八局设计院
-
东方物理公司
-
涿州市政府
-
涿州交警大队
-
大石桥村
-
下胡良南口
-
下胡良北口
-
东仙坡
-
常店琉璃湖别墅
-
白庄(G107)
-
琉璃河检测站
-
琉璃河
-
琉璃河水泥厂
-
平各庄检查站
-
岳各庄桥东
-
六里桥东
-
广安门内
-
天桥汽车站
-
沿途公交
838路
(涿州开发区站→天桥汽车站)