思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定河大新区(东苑街)公交车线路
保定河大新区(东苑街) - 公交车站
保定河大新区(东苑街)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)河大新区(东苑街)的公交车线路有:303路。
303路
(变压器厂二区站→博士园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
变压器厂二区
-
变压器厂一区
-
富江路口
-
肿瘤医院(王七里店)
-
康欣园小区(农机公司)
-
富昌乡政府
-
江城路口
-
二十六中
-
后屯
-
南基地
-
花园里
-
土桥
-
市二医院
-
美园洗浴中心
-
向阳厂
-
七一路家具广场
-
高庙
-
竞秀公园
-
钻石街口
-
市政府宿舍
-
韩村路口
-
槐茂酱菜厂
-
天马宾馆
-
市交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
双胜街南口
-
河大路口
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
七一路口
-
省监狱宿舍
-
迎宾小区
-
河大新区(东苑街)
-
迎宾小区东区
-
二环看守所
-
新世纪学校
-
米家堤
-
河大新校区
-
立中集团
-
十七中
-
师专
-
博士园
-
沿途公交
303路
(变压器厂二区站→博士园站)