思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定东风公园(路口西)公交车线路
保定东风公园(路口西) - 公交车站
保定东风公园(路口西)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)东风公园(路口西)的公交车线路有:52路、53路、55路。
52路
(客运中心站→杨村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
客运中心
-
东康庄
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
东风公园(路口南)
-
东风公园(路口西)
-
滨河公园
-
小北门
-
和平里
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区南门
-
体校
-
韩村(路口东)
-
公交职教中心
-
秀兰绿洲小区
-
保定电台
-
阳光大街北二环路口
-
植物园
-
阳光小区
-
植物园北门
-
卫士小区
-
康诚香槟小镇
-
宏孚庄园
-
杨村路口
-
杨村
-
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西鲁岗
-
天鹅路西口
-
天鹅小区
-
市总工会
-
市总工会东口
-
茗畅园
-
祥和园
-
东廉良村
-
剑桥学校
-
市直机关宿舍
-
长城公寓
-
地毯厂
-
癫痫病医院
-
勘查公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
和平里
-
小北门
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
长天药业(路口西)
-
红阳大街北口
-
红阳大街
-
东关大街东口
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
55路
(高科产业园站→付村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
秀园路西口
-
翠园街口
-
秀园路东口
-
韩村路市场
-
长城公寓
-
槐茂酱菜厂
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
青少年宫
-
市委东院
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
红旗大街北口
-
一中分校
-
东关大街
-
省医院
-
省医院宿舍
-
保液集团
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
保新路东二环路口
-
保新路口
-
南市区公安分局
-
保新路营房
-
保新路东三环路口
-
大阳前街
-
大阳后街
-
付村
-
沿途公交
52路
(客运中心站→杨村站)
53路
(西鲁岗站→红旗大街北口站)
55路
(高科产业园站→付村站)