思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定王庄公交车线路
保定王庄 - 公交车站
保定王庄公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)王庄的公交车线路有:60路。
60路
(公交职教中心站→王庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交职教中心
-
政协小区
-
英利新能源
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
市图书馆
-
石化宾馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
市交通局
-
交通大厦
-
二道桥
-
动物园
-
老城根
-
保定二中
-
南关大桥
-
妇幼保健院
-
秀兰家园
-
红旗大街南口
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
东二环路口
-
焦庄
-
焦庄乡政府
-
机场路口
-
樊庄
-
王庄
-
沿途公交
60路
(公交职教中心站→王庄站)