保定省医院 - 公交车站
保定省医院公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)省医院的公交车线路有:1路、10路、12路、108路、20路、26路、36路、37路、50路、52路、55路、58路、61路、7路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30