思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州244A路高峰快线公交车线路查询
广州244A路高峰快线
(江南大道南总站→汇侨新城总站)
首末班车时间:07:00-08:30(早)16:30-18:30(晚)
1
江南大道南总站
2
信和广场(昌岗中路)
3
西基东
4
江南新村
5
市红会医院
6
解放南路
7
迎宾馆
8
越秀公园
9
桂花岗(解放北路)
10
中医学院
11
白云区政务中心
12
新市墟
13
汇侨新城总站
热门站站查询
江南大道南总站 到 西基东 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 江南新村 的公交车
西基东 到 市红会医院 的公交车
江南新村 到 解放南路 的公交车
市红会医院 到 迎宾馆 的公交车
解放南路 到 越秀公园 的公交车
迎宾馆 到 桂花岗(解放北路) 的公交车
越秀公园 到 中医学院 的公交车