思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州34路公交车线路查询
广州34路
(广州体育馆总站→滘口客运站总站)
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
广州体育馆总站
2
盈翠华庭
3
金钟横路
4
松柏路
5
松柏大街
6
交电新村
7
中医学院
8
桂花岗(解放北路)
9
克山
10
富力环市西苑(西村)
11
西场立交
12
南岸路
13
珠江桥脚
14
桥中(双桥路)
15
滘口客运站总站
热门站站查询
广州体育馆总站 到 松柏大街 的公交车
盈翠华庭 到 交电新村 的公交车
金钟横路 到 中医学院 的公交车
松柏路 到 桂花岗(解放北路) 的公交车
松柏大街 到 克山 的公交车
交电新村 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
中医学院 到 西场立交 的公交车
桂花岗(解放北路) 到 南岸路 的公交车
克山 到 珠江桥脚 的公交车
富力环市西苑(西村) 到 桥中(双桥路) 的公交车
西场立交 到 滘口客运站总站 的公交车