广州38路(南方大厦总站(文化公园)→时代玫瑰园总站)
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:15-21:45
- 热门站站查询
- 南方大厦总站(文化公园) 到 东升医院 的公交车
- 人民南路 到 人民中路 的公交车
- 大新路口 到 西门口(人民北路) 的公交车
- 上九东 到 人民北路 的公交车
- 东升医院 到 广医 的公交车
- 人民中路 到 流花公园 的公交车
- 西门口(人民北路) 到 人民北路(站南路口) 的公交车
- 人民北路 到 草暖公园 的公交车
- 广医 到 中医学院 的公交车
- 流花公园 到 广园新村 的公交车
- 人民北路(站南路口) 到 广园客运站 的公交车
- 草暖公园 到 广园中路 的公交车
- 中医学院 到 大金钟路 的公交车
- 广园新村 到 柯子岭牌坊 的公交车
- 广园客运站 到 盈翠华庭 的公交车
- 广园中路 到 广州体育馆 的公交车
- 大金钟路 到 白云国际会议中心 的公交车
- 柯子岭牌坊 到 白云大道(齐富路口) 的公交车
- 盈翠华庭 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
- 广州体育馆 到 黄石东路口 的公交车
- 白云国际会议中心 到 陈田村 的公交车