思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州39路公交车线路查询
广州39路
(天河公交场总站→龙洞总站(广东金融学院))
首末班车时间:06:20-22:00
1
天河公交场总站
2
体育中心东门
3
林乐路
4
天寿路
5
瘦狗岭
6
干休所
7
燕塘企业
8
武警医院
9
银河园
10
天河客运站
11
上元岗
12
射击场
13
东升厂
14
科学院
15
三保墟
16
植物园
17
世纪绿洲
18
龙洞路口
19
迎龙路
20
龙眼洞森林公园
21
龙洞北
22
广东外贸学院
23
迎福路(食品药品学院)
24
龙洞总站(广东金融学院)
热门站站查询
天河公交场总站 到 瘦狗岭 的公交车
体育中心东门 到 干休所 的公交车
林乐路 到 燕塘企业 的公交车
天寿路 到 武警医院 的公交车
瘦狗岭 到 银河园 的公交车
干休所 到 天河客运站 的公交车
燕塘企业 到 上元岗 的公交车
武警医院 到 射击场 的公交车
银河园 到 东升厂 的公交车
天河客运站 到 科学院 的公交车
上元岗 到 三保墟 的公交车
射击场 到 植物园 的公交车
东升厂 到 世纪绿洲 的公交车
科学院 到 龙洞路口 的公交车
三保墟 到 迎龙路 的公交车
植物园 到 龙眼洞森林公园 的公交车