广州310路(番禺汽车客运站总站→大学城总站(广工))
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:50-22:00
-
1番禺汽车客运站总站
-
2金海岸花园
-
3城市花园
-
4城市花园路口
-
5美心苑
-
6石岗东村
-
7石岗西村(东华花园)
-
8罗家村(市莲路)
-
9党校路口
-
10沙墟市场
-
11沙墟村
-
12交通大厦
-
13星海公园
-
14番禺宾馆
-
15市桥汽车站东门
-
16黄编牌坊
-
17云星村(番禺迎宾路)
-
18体育公园(番禺迎宾路)
-
19龙美村
-
20龙美牌坊
-
21节能科技园
-
22万博翠湖花园
-
23冼庄立交
-
24里仁洞
-
25华南碧桂园
-
26万博中心
-
27南大路口
-
28塘步西
-
29星河湾
-
30沙溪村牌坊
-
31沙溪商贸城
-
32小洲村口
-
33瀛洲生态公园
-
34西五路
-
35中部枢纽
-
36广大(大学城)
-
37广大生活区(大学城)
-
38广大公寓(大学城)
-
39广美生活区(大学城)
-
40中环西路
-
41广工(大学城)
-
42中五路
-
43广工正门(大学城)
-
44大学城总站(广工)
- 热门站站查询
- 番禺汽车客运站总站 到 龙美牌坊 的公交车
- 金海岸花园 到 节能科技园 的公交车
- 城市花园 到 万博翠湖花园 的公交车
- 城市花园路口 到 冼庄立交 的公交车
- 美心苑 到 里仁洞 的公交车
- 石岗东村 到 华南碧桂园 的公交车
- 石岗西村(东华花园) 到 万博中心 的公交车
- 罗家村(市莲路) 到 南大路口 的公交车
- 党校路口 到 塘步西 的公交车
- 沙墟市场 到 星河湾 的公交车
- 沙墟村 到 沙溪村牌坊 的公交车
- 交通大厦 到 沙溪商贸城 的公交车
- 星海公园 到 小洲村口 的公交车
- 番禺宾馆 到 瀛洲生态公园 的公交车
- 市桥汽车站东门 到 西五路 的公交车
- 黄编牌坊 到 中部枢纽 的公交车
- 云星村(番禺迎宾路) 到 广大(大学城) 的公交车
- 体育公园(番禺迎宾路) 到 广大生活区(大学城) 的公交车
- 龙美村 到 广大公寓(大学城) 的公交车
- 龙美牌坊 到 广美生活区(大学城) 的公交车
- 节能科技园 到 中环西路 的公交车