思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州322路公交车线路查询
广州322路
(生活区总站→沧头村总站)
首末班车时间:06:50-20:50
1
生活区总站
2
塘头(南岗)
3
丹水坑
4
南岗化工厂
5
南岗
6
东区路口
7
开创大道口
8
二横路口
9
宏光路
10
榕村
11
春晖五街
12
荔联街道办
13
沧联社区
14
沧联小学
15
小迳路口
16
东晖路口
17
沧头中路
18
沧头村总站
热门站站查询
生活区总站 到 南岗 的公交车
塘头(南岗) 到 东区路口 的公交车
丹水坑 到 开创大道口 的公交车
南岗化工厂 到 二横路口 的公交车
南岗 到 宏光路 的公交车
东区路口 到 榕村 的公交车
开创大道口 到 春晖五街 的公交车
二横路口 到 荔联街道办 的公交车
宏光路 到 沧联社区 的公交车
榕村 到 沧联小学 的公交车
春晖五街 到 小迳路口 的公交车