思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州330路环线公交车线路查询
广州330路环线
(南岗总站→南岗总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
南岗总站
2
东区路口
3
康南路口
4
新墩村口
5
新墩下基市场大街
6
新墩大道
7
水南村(南岗)
8
西街中
9
水南大道中
10
水南大道西
11
康南路北
12
东兴市场
13
康南路口
14
东区路口
15
南岗总站
热门站站查询
南岗总站 到 新墩下基市场大街 的公交车
东区路口 到 新墩大道 的公交车
康南路口 到 水南村(南岗) 的公交车
新墩村口 到 西街中 的公交车
新墩下基市场大街 到 水南大道中 的公交车
新墩大道 到 水南大道西 的公交车
水南村(南岗) 到 康南路北 的公交车
西街中 到 东兴市场 的公交车
水南大道中 到 康南路口 的公交车
水南大道西 到 东区路口 的公交车
康南路北 到 南岗总站 的公交车