思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州42路公交车线路查询
广州42路
(文德路总站→白沙总站(中海金沙湾))
1
文德路总站
2
中山图书馆
3
文明路
4
文德路
5
中山五路
6
迎宾馆
7
解放北路口
8
人民北路(站南路口)
9
克山
10
富力环市西苑(西村)
11
富力半岛花园
12
罗冲围客运站
13
金沙洲大桥西
14
金沙洲路
15
环洲三路
16
沙凤
17
沙凤一路
18
环洲二路
19
白沙总站(中海金沙湾)
热门站站查询
文德路总站 到 中山五路 的公交车
中山图书馆 到 迎宾馆 的公交车
文明路 到 解放北路口 的公交车
文德路 到 人民北路(站南路口) 的公交车
中山五路 到 克山 的公交车
迎宾馆 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
解放北路口 到 富力半岛花园 的公交车
人民北路(站南路口) 到 罗冲围客运站 的公交车
克山 到 金沙洲大桥西 的公交车
富力环市西苑(西村) 到 金沙洲路 的公交车
富力半岛花园 到 环洲三路 的公交车