思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州45路公交车线路查询
广州45路
(广州火车东站总站→小洲总站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:50
1
广州火车东站总站
2
林和西路
3
体育中心东门
4
体育东路
5
天河邮局
6
冼村路北
7
猎德
8
双塔路
9
赤岗
10
江海大道中
11
大塘(江海大道)
12
龙潭村
13
龙潭村牌坊
14
新滘中路(龙潭)
15
石榴岗(华洲路)
16
玩具厂
17
老鼠岗
18
镇泰公司
19
土华
20
榕树头
21
小洲总站
热门站站查询
广州火车东站总站 到 天河邮局 的公交车
林和西路 到 冼村路北 的公交车
体育中心东门 到 猎德 的公交车
体育东路 到 双塔路 的公交车
天河邮局 到 赤岗 的公交车
冼村路北 到 江海大道中 的公交车
猎德 到 大塘(江海大道) 的公交车
双塔路 到 龙潭村 的公交车
赤岗 到 龙潭村牌坊 的公交车
江海大道中 到 新滘中路(龙潭) 的公交车
大塘(江海大道) 到 石榴岗(华洲路) 的公交车
龙潭村 到 玩具厂 的公交车
龙潭村牌坊 到 老鼠岗 的公交车
新滘中路(龙潭) 到 镇泰公司 的公交车
石榴岗(华洲路) 到 土华 的公交车
玩具厂 到 榕树头 的公交车