思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西幸福小区公交车线路
鸡西幸福小区 - 公交车站
鸡西幸福小区公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)幸福小区的公交车线路有:17路。
17路
(火车站→设备厂站)
运营时间:
火车站
-
市医院
-
一百
-
东风电子城
-
交通局
-
技师学院
-
幸福小区
-
党校
-
设备厂
-
沿途公交
17路
(火车站→设备厂站)