思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州413路公交车线路查询
广州413路
(陈家祠总站(中山七路)→中山八路总站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
陈家祠总站(中山七路)
2
陈家祠
3
荔湾路
4
彩虹社区
5
荔湾图书馆
6
周门(西关外国语学校)
7
中山八路总站
热门站站查询
陈家祠总站(中山七路) 到 陈家祠 的公交车
陈家祠 到 荔湾路 的公交车
荔湾路 到 彩虹社区 的公交车