思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州414路公交车线路查询
广州414路
(芳村葵蓬总站→芳村合兴苑)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
芳村葵蓬总站
2
葵蓬小学
3
葵蓬村委
4
葵蓬一队
5
茶叶市场
6
山村
7
花地
8
花地湾
9
芳村合兴苑
热门站站查询
芳村葵蓬总站 到 葵蓬小学 的公交车
葵蓬小学 到 葵蓬村委 的公交车
葵蓬村委 到 葵蓬一队 的公交车