思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州423路公交车线路查询
广州423路
(夏茅客运站总站→小坪桥口总站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
夏茅客运站总站
2
夏茅大道
3
夏茅市场
4
海口村
5
环滘
6
环滘工业区
7
石岗西基街
8
小坪桥口总站
热门站站查询
夏茅客运站总站 到 夏茅大道 的公交车
夏茅大道 到 夏茅市场 的公交车
夏茅市场 到 海口村 的公交车