思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州429A路公交车线路查询
广州429A路
(白沙总站(中海金沙湾)→地铁西村站总站)
起点站首末车时间:06:10-22:10 终点站首末车时间:06:40-22:40
1
白沙总站(中海金沙湾)
2
建设大道中
3
环洲三路西
4
沙凤
5
环洲三路
6
城西花园
7
金沙洲路
8
金沙洲大桥西
9
罗冲围客运站
10
富力半岛花园
11
和平新村
12
西湾路南
13
地铁西村站总站
热门站站查询
白沙总站(中海金沙湾) 到 环洲三路西 的公交车
建设大道中 到 沙凤 的公交车
环洲三路西 到 环洲三路 的公交车
沙凤 到 城西花园 的公交车
环洲三路 到 金沙洲路 的公交车
城西花园 到 金沙洲大桥西 的公交车
金沙洲路 到 罗冲围客运站 的公交车
金沙洲大桥西 到 富力半岛花园 的公交车