思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州439路公交车线路查询
广州439路
(南岗总站→沧头村总站)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
1
南岗总站
2
东区路口
3
开创大道口
4
二横路口
5
宏光路
6
榕村
7
春晖五街
8
荔联街道办
9
沧联社区
10
沧联小学
11
小迳路口
12
东晖路口
13
沧头中路
14
沧头村总站
热门站站查询
南岗总站 到 开创大道口 的公交车
东区路口 到 二横路口 的公交车
开创大道口 到 宏光路 的公交车
二横路口 到 榕村 的公交车
宏光路 到 春晖五街 的公交车
榕村 到 荔联街道办 的公交车
春晖五街 到 沧联社区 的公交车
荔联街道办 到 沧联小学 的公交车