思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州444路公交车线路查询
广州444路
(镇龙总站→龙江村总站)
起点站首末车时间:06:45-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:00
1
镇龙总站
2
镇龙墟
3
镇龙邮局
4
镇龙水厂
5
九龙二小九楼分校
6
新屋(镇龙)
7
大坦居委
8
陈塘社
9
九龙二小大坦分校
10
边谭村
11
麦村村委
12
大心田村
13
果园村
14
龙江村总站
热门站站查询
镇龙总站 到 镇龙邮局 的公交车
镇龙墟 到 镇龙水厂 的公交车
镇龙邮局 到 九龙二小九楼分校 的公交车
镇龙水厂 到 新屋(镇龙) 的公交车
九龙二小九楼分校 到 大坦居委 的公交车
新屋(镇龙) 到 陈塘社 的公交车
大坦居委 到 九龙二小大坦分校 的公交车
陈塘社 到 边谭村 的公交车