思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州453路公交车线路查询
广州453路
(生活区→穗港码头总站)
首末班车时间:07:00-20:40
1
生活区
2
开发区路口
3
市政路
4
青年路西
5
青年路中
6
青年路东
7
友谊路
8
友谊路口
9
志诚大道东
10
东江大道中
11
穗港码头总站
热门站站查询
生活区 到 市政路 的公交车
开发区路口 到 青年路西 的公交车
市政路 到 青年路中 的公交车
青年路西 到 青年路东 的公交车
青年路中 到 友谊路 的公交车
青年路东 到 友谊路口 的公交车
友谊路 到 志诚大道东 的公交车
友谊路口 到 东江大道中 的公交车