思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州470路环线公交车线路查询
广州470路环线
(机场立交总站(广中医一附院)→机场立交总站(广中医一附院))
首末班车时间:06:40-19:40
1
机场立交总站(广中医一附院)
2
中医学院
3
桂花岗(三元里大道)
4
三元里
5
地铁三元里站(B出口)
6
三元里古庙
7
中医学院
8
机场立交总站(广中医一附院)
热门站站查询
机场立交总站(广中医一附院) 到 中医学院 的公交车
中医学院 到 桂花岗(三元里大道) 的公交车
桂花岗(三元里大道) 到 三元里 的公交车