思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州472A路公交车线路查询
广州472A路
(神山总站→大岭村总站)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
1
神山总站
2
神山商贸城
3
大岭南路
4
松园社
5
东昌社
6
大岭村总站
热门站站查询
神山总站 到 神山商贸城 的公交车
神山商贸城 到 大岭南路 的公交车
大岭南路 到 松园社 的公交车