思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州477路公交车线路查询
广州477路
(西洲北路总站(增槎路口)→西洲北路尾总站)
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:40-20:00
1
西洲北路总站(增槎路口)
2
华海街口
3
邮政物流中心
4
机电技工学校
5
西洲北路尾总站
热门站站查询
西洲北路总站(增槎路口) 到 华海街口 的公交车
华海街口 到 邮政物流中心 的公交车
邮政物流中心 到 机电技工学校 的公交车