思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州479路公交车线路查询
广州479路
(景泰直街总站→地铁飞翔公园站总站)
首末班车时间:06:30-23:00
1
景泰直街总站
2
景泰直街
3
广园新村
4
松柏大街
5
松柏路
6
云苑新村
7
白兰花园
8
云龙路口
9
民航子弟学校
10
云城东路云城南三路口
11
地铁飞翔公园站总站
热门站站查询
景泰直街总站 到 广园新村 的公交车
景泰直街 到 松柏大街 的公交车
广园新村 到 松柏路 的公交车
松柏大街 到 云苑新村 的公交车
松柏路 到 白兰花园 的公交车
云苑新村 到 云龙路口 的公交车
白兰花园 到 民航子弟学校 的公交车
云龙路口 到 云城东路云城南三路口 的公交车