思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州495路公交车线路查询
广州495路
(玉树新村总站→地铁车陂南站总站)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
玉树新村总站
2
玉树新村路口
3
科珠路南
4
大淋岗村
5
潮汕学院
6
吉山坑尾路口
7
吉山坑尾路
8
吉山村委
9
吉山幼儿园
10
珠吉公路
11
珠村小学
12
珠吉路口
13
汇彩路
14
莲溪路口
15
石溪村口(黄埔大道)
16
东圃石溪村
17
东圃(黄埔大道)
18
明珠新村
19
地铁车陂南站总站
热门站站查询
玉树新村总站 到 潮汕学院 的公交车
玉树新村路口 到 吉山坑尾路口 的公交车
科珠路南 到 吉山坑尾路 的公交车
大淋岗村 到 吉山村委 的公交车
潮汕学院 到 吉山幼儿园 的公交车
吉山坑尾路口 到 珠吉公路 的公交车
吉山坑尾路 到 珠村小学 的公交车
吉山村委 到 珠吉路口 的公交车
吉山幼儿园 到 汇彩路 的公交车
珠吉公路 到 莲溪路口 的公交车
珠村小学 到 石溪村口(黄埔大道) 的公交车