思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河第九中学公交车线路
七台河第九中学 - 公交车站
七台河第九中学公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)第九中学的公交车线路有:22路支、29路。
22路支
(新选家属楼站→桃山矿办站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:10-18:30
新选家属楼
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
桃山区政府
-
银达雅居
-
第九中学
-
七煤集团公司
-
中国电信
-
市委
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
金锣卖店
-
佳丽超市
-
十四中学
-
桃山矿办
-
29路
(佛宝寺站→洗煤厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:10-18:30
佛宝寺
-
东胜村
-
自建区(东胜路)
-
气象局
-
供水处
-
回春牙所
-
警官医院
-
总医院
-
运销公司
-
桃山区政府
-
银达雅居
-
第九中学
-
七煤集团公司
-
实验高中
-
天隆浩
-
桃选
-
万宝公园
-
二粮库
-
七煤热电厂
-
七煤物储中心
-
龙宇建材公司
-
洗煤厂
-
沿途公交
22路支
(新选家属楼站→桃山矿办站)
29路
(佛宝寺站→洗煤厂站)