思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河经典茗居公交车线路
七台河经典茗居 - 公交车站
七台河经典茗居公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)经典茗居的公交车线路有:22路、22路支、4路。
22路
(新选家属楼站→桃山矿办站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30
新选家属楼
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
桃山区政府
-
景丰飞达装饰材料商店
-
龙江美食
-
移动通信公司
-
彩城
-
中国电信
-
实验高中
-
怡安小区
-
土建处
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
金锣卖店
-
佳丽超市
-
十四中学
-
桃山矿办
-
22路支
(新选家属楼站→桃山矿办站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30
新选家属楼
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
桃山区政府
-
银达雅居
-
第九中学
-
七煤集团公司
-
中国电信
-
市委
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
金锣卖店
-
佳丽超市
-
十四中学
-
桃山矿办
-
4路
(茄子河站→二零四站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30
茄子河
-
茄子河医院
-
庆和祥药店
-
四通化妆品
-
骨伤医院
-
天福泉锅炉厂
-
东建租赁站
-
茄子河检查院
-
电厂
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
总医院
-
国寿保险
-
移动通信公司
-
彩城
-
市委
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
永宏木业
-
吉祥煤炭公司
-
森帝
-
八道岗
-
第三中学
-
家属科
-
一家春
-
新兴煤矿
-
亿百商城
-
宏宇家电
-
一副食
-
二零四
-
沿途公交
22路
(新选家属楼站→桃山矿办站)
22路支
(新选家属楼站→桃山矿办站)
4路
(茄子河站→二零四站)