思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河茄子河公交车线路
七台河茄子河 - 公交车站
七台河茄子河公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)茄子河的公交车线路有:15路、26路、4路、8路。
15路
(茄子河站→茄子河站)
运营时间:
茄子河
-
晓东方
-
茄子河教堂
-
交易大集
-
东风村
-
工商所
-
老道口
-
商贸城
-
镇中学
-
新富加油站
-
新东方家园
-
茄子河区政府
-
茄子河分局
-
大酱厂
-
北岗家属楼
-
建井公司
-
茄子河
-
26路
(龙湖小区站→茄子河站)
运营时间:
龙湖小区
-
三采区
-
三连
-
建设煤矿
-
天龙洗煤厂
-
警卫连道口
-
供电站
-
三角牌道口
-
安永富煤矿
-
向阳道口
-
公路管理站
-
采煤队
-
万龙道口
-
黑河市场
-
茄子河煤矿
-
六中
-
茄子河
-
4路
(茄子河站→二零四站)
运营时间:
茄子河
-
茄子河医院
-
庆和祥药店
-
四通化妆品
-
骨伤医院
-
天福泉锅炉厂
-
东建租赁站
-
茄子河检查院
-
电厂
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
总医院
-
国寿保险
-
移动通信公司
-
彩城
-
市委
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
永宏木业
-
吉祥煤炭公司
-
森帝
-
八道岗
-
第三中学
-
家属科
-
一家春
-
新兴煤矿
-
亿百商城
-
宏宇家电
-
一副食
-
二零四
-
8路
(铁山站→茄子河站)
运营时间:
铁山
-
乡政府
-
铁山村
-
三0一
-
运管站
-
八一五七三
-
八五五
-
富强村
-
富强医院
-
检修厂
-
二砖厂
-
军达回收公司
-
东河村
-
茄子河
-
沿途公交
15路
(茄子河站→茄子河站)
26路
(龙湖小区站→茄子河站)
4路
(茄子河站→二零四站)
8路
(铁山站→茄子河站)