思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河茄子河教堂公交车线路
七台河茄子河教堂 - 公交车站
七台河茄子河教堂公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)茄子河教堂的公交车线路有:15路。
15路
(茄子河站→茄子河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-16:30
茄子河
-
晓东方
-
茄子河教堂
-
交易大集
-
东风村
-
工商所
-
老道口
-
商贸城
-
镇中学
-
新富加油站
-
新东方家园
-
茄子河区政府
-
茄子河分局
-
大酱厂
-
北岗家属楼
-
建井公司
-
茄子河
-
沿途公交
15路
(茄子河站→茄子河站)