思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河通达服务站公交车线路
七台河通达服务站 - 公交车站
七台河通达服务站公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)通达服务站的公交车线路有:5路。
5路
(东方名苑站→铁东站)
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
东方名苑
-
市委党校
-
七台河职业学院
-
道口鱼肉馆
-
惠民小区(a区)
-
惠民小区(b区)
-
新东方家园
-
茄子河区政府
-
茄子河供电所
-
通达服务站
-
东风街道社区
-
广春矿山建材商店
-
东河村
-
军达回收公司
-
二砖厂
-
检修厂
-
富强医院
-
富强村
-
铁东
-
沿途公交
5路
(东方名苑站→铁东站)