思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河二井道口公交车线路
七台河二井道口 - 公交车站
七台河二井道口公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)二井道口的公交车线路有:13路。
13路
(曙光站→一副食站)
运营时间:
曙光
-
水点
-
教堂
-
二井道口
-
顺风浴池
-
新风小学
-
保安仁诊所
-
宏祥超市
-
中学
-
家属科
-
一家春
-
新兴煤矿
-
亿百商城
-
宏宇家电
-
一副食
-
沿途公交
13路
(曙光站→一副食站)