思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河供应科公交车线路
七台河供应科 - 公交车站
七台河供应科公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)供应科的公交车线路有:3路、7路。
3路
(缸百站→一副食站)
运营时间:
缸百
-
红光村警务室
-
红光砖厂
-
红光村
-
东风中学
-
供应科
-
铁道口
-
东风邮局
-
东风公房
-
东风医院
-
托老所
-
托老院
-
马场矿道口
-
新兴交警队
-
出租车管理所
-
新合街道
-
中转站
-
一副食
-
7路
(东风矿办站→一副食站)
运营时间:
东风矿办
-
东风四小
-
东风九井
-
粮油批发店
-
缸窑沟街道
-
东风派出所
-
东风中学
-
供应科
-
铁道口
-
东风邮局
-
东风公房
-
东风医院
-
托老所
-
托老院
-
马场矿道口
-
新兴交警队
-
出租车管理所
-
新合街道
-
中转站
-
一副食
-
沿途公交
3路
(缸百站→一副食站)
7路
(东风矿办站→一副食站)