思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河三副食公交车线路
七台河三副食 - 公交车站
七台河三副食公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)三副食的公交车线路有:1路。
1路
(欣源小区站→欣源小区站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:30
欣源小区
-
大航技校
-
欣源步行街
-
绿色山庄
-
双叶公司
-
葫芦头沟
-
三元木业
-
宝泰隆
-
车辆段
-
七煤三中
-
红胜村
-
延寿堂药店
-
北大建材
-
红旗医院
-
红旗派出所
-
中转站
-
一副食
-
宏宇家电
-
亿百购物
-
育红小学
-
新兴客运站
-
中医院
-
旧物市场
-
火车站
-
三副食
-
粮库
-
林泓米业
-
市二中
-
鑫发床垫厂
-
新兴区医院
-
张新丽牙所
-
大航技校
-
欣源小区
-
沿途公交
1路
(欣源小区站→欣源小区站)