思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河南北极制冷家电公交车线路
七台河南北极制冷家电 - 公交车站
七台河南北极制冷家电公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)南北极制冷家电的公交车线路有:28路。
28路
(教师公寓站→教师公寓站)
运营时间:首末班车时间:05:45-18:00
教师公寓
-
光明储蓄所
-
伽南印刷厂
-
德康口腔诊所
-
穆斯林
-
圣堡罗门业
-
南北极制冷家电
-
销售公司浴池
-
第十小学
-
第十中学
-
众康药店
-
总医院
-
城市信用社
-
东方花园
-
劳动保障局
-
供水处
-
桃山体育馆
-
职业技术学校
-
学府家园
-
清水湾
-
大红象
-
黑仔书屋
-
家乐购
-
新世纪家居城
-
第五小学
-
利山超市
-
嘉宝莉油漆总汇
-
肛肠医院
-
教师公寓
-
沿途公交
28路
(教师公寓站→教师公寓站)