思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河天隆浩公交车线路
七台河天隆浩 - 公交车站
七台河天隆浩公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)天隆浩的公交车线路有:27路、29路。
27路
(隆达公司站→东方名苑站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:10-18:30
隆达公司
-
加油站(S308)
-
万宝驾校
-
福利院
-
万宝八十三号楼
-
万宝小区
-
万宝公园
-
桃选
-
天隆浩
-
实验高中
-
中国电信
-
新玛特
-
人民医院
-
太平洋寿险
-
富瑞得
-
逸夫中学
-
中级法院
-
职业技术学院
-
高级中学
-
供水处
-
劳动保障局
-
交通指挥中心
-
房产局
-
市委党校
-
东方名苑
-
29路
(佛宝寺站→洗煤厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:10-18:30
佛宝寺
-
东胜村
-
自建区(东胜路)
-
气象局
-
供水处
-
回春牙所
-
警官医院
-
总医院
-
运销公司
-
桃山区政府
-
银达雅居
-
第九中学
-
七煤集团公司
-
实验高中
-
天隆浩
-
桃选
-
万宝公园
-
二粮库
-
七煤热电厂
-
七煤物储中心
-
龙宇建材公司
-
洗煤厂
-
沿途公交
27路
(隆达公司站→东方名苑站)
29路
(佛宝寺站→洗煤厂站)