思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河一副食公交车线路
七台河一副食 - 公交车站
七台河一副食公交车站台在哪,怎么走?七台河公交车经过(停靠)一副食的公交车线路有:1路、11路、13路、14路、2路、3路、4路、7路。
1路
(欣源小区站→欣源小区站)
运营时间:
欣源小区
-
大航技校
-
欣源步行街
-
绿色山庄
-
双叶公司
-
葫芦头沟
-
三元木业
-
宝泰隆
-
车辆段
-
七煤三中
-
红胜村
-
延寿堂药店
-
北大建材
-
红旗医院
-
红旗派出所
-
中转站
-
一副食
-
宏宇家电
-
亿百购物
-
育红小学
-
新兴客运站
-
中医院
-
旧物市场
-
火车站
-
三副食
-
粮库
-
林泓米业
-
市二中
-
鑫发床垫厂
-
新兴区医院
-
张新丽牙所
-
大航技校
-
欣源小区
-
11路
(一副食站→小七队站)
运营时间:
一副食
-
宏宇家电
-
新兴分局
-
振兴超市
-
救护队
-
新兴五井
-
五井道口
-
卖店
-
碟社
-
教堂(劲松路)
-
市场
-
小七队
-
13路
(曙光站→一副食站)
运营时间:
曙光
-
水点
-
教堂
-
二井道口
-
顺风浴池
-
新风小学
-
保安仁诊所
-
宏祥超市
-
中学
-
家属科
-
一家春
-
新兴煤矿
-
亿百商城
-
宏宇家电
-
一副食
-
14路
(太河二队站→一副食站)
运营时间:
太河二队
-
太河村
-
太河车库
-
立井
-
卫生所
-
育才学校(乙炔厂)
-
一副食
-
2路
(一副食站→四百站)
运营时间:
一副食
-
红旗派出所
-
红旗医院
-
北大建材
-
延寿堂药店
-
新风社区
-
南采道口
-
加油站
-
宏源砖厂
-
新建矿
-
新建五井
-
十六中
-
新建家属楼
-
铁道口(四百)
-
教堂(四百)
-
四百
-
3路
(缸百站→一副食站)
运营时间:
缸百
-
红光村警务室
-
红光砖厂
-
红光村
-
东风中学
-
供应科
-
铁道口
-
东风邮局
-
东风公房
-
东风医院
-
托老所
-
托老院
-
马场矿道口
-
新兴交警队
-
出租车管理所
-
新合街道
-
中转站
-
一副食
-
4路
(茄子河站→二零四站)
运营时间:
茄子河
-
茄子河医院
-
庆和祥药店
-
四通化妆品
-
骨伤医院
-
天福泉锅炉厂
-
东建租赁站
-
茄子河检查院
-
电厂
-
高飞租赁站
-
经典茗居
-
运销公司
-
总医院
-
国寿保险
-
移动通信公司
-
彩城
-
市委
-
博爱医院
-
天阳锅炉
-
桃山济仁药店
-
九井钢材市场
-
大吉公司
-
永宏木业
-
吉祥煤炭公司
-
森帝
-
八道岗
-
第三中学
-
家属科
-
一家春
-
新兴煤矿
-
亿百商城
-
宏宇家电
-
一副食
-
二零四
-
7路
(东风矿办站→一副食站)
运营时间:
东风矿办
-
东风四小
-
东风九井
-
粮油批发店
-
缸窑沟街道
-
东风派出所
-
东风中学
-
供应科
-
铁道口
-
东风邮局
-
东风公房
-
东风医院
-
托老所
-
托老院
-
马场矿道口
-
新兴交警队
-
出租车管理所
-
新合街道
-
中转站
-
一副食
-
沿途公交
1路
(欣源小区站→欣源小区站)
11路
(一副食站→小七队站)
13路
(曙光站→一副食站)
14路
(太河二队站→一副食站)
2路
(一副食站→四百站)
3路
(缸百站→一副食站)
4路
(茄子河站→二零四站)
7路
(东风矿办站→一副食站)