思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州57路公交车线路查询
广州57路
(二沙岛西总站→滘口客运站总站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
二沙岛西总站
2
大沙头
3
大沙头码头
4
东堤
5
海珠广场(侨光东)
6
长堤
7
爱群大厦
8
文化公园
9
六二三路
10
市中医院
11
芳村隧道口
12
花地
13
山村
14
石围塘
15
桥东小区
16
芳村大道西
17
滘口客运站总站
热门站站查询
二沙岛西总站 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
大沙头 到 长堤 的公交车
大沙头码头 到 爱群大厦 的公交车
东堤 到 文化公园 的公交车
海珠广场(侨光东) 到 六二三路 的公交车
长堤 到 市中医院 的公交车
爱群大厦 到 芳村隧道口 的公交车
文化公园 到 花地 的公交车
六二三路 到 山村 的公交车
市中医院 到 石围塘 的公交车
芳村隧道口 到 桥东小区 的公交车