广州59路(白云路总站→沥滘总站)
起点站首末车时间:06:10-22:30 终点站首末车时间:06:10-22:00
- 热门站站查询
- 白云路总站 到 基立下道 的公交车
- 东川路 到 南村 的公交车
- 江湾桥脚 到 江南西路 的公交车
- 江湾桥南 到 江南新村(骨伤科医院) 的公交车
- 基立下道 到 西基东 的公交车
- 南村 到 橡胶新村 的公交车
- 江南西路 到 昌岗西路 的公交车
- 江南新村(骨伤科医院) 到 基建新村 的公交车
- 西基东 到 珠江医院 的公交车
- 橡胶新村 到 纸厂 的公交车
- 昌岗西路 到 保利花园(南石头) 的公交车
- 基建新村 到 石溪(工业大道) 的公交车
- 珠江医院 到 泰沙路口 的公交车
- 纸厂 到 金碧花园 的公交车
- 保利花园(南石头) 到 嘉鸿花园 的公交车
- 石溪(工业大道) 到 南洲名苑(瑞宝花园) 的公交车
- 泰沙路口 到 海珠客运站 的公交车
- 金碧花园 到 三滘村 的公交车
- 嘉鸿花园 到 沥滘(南洲路) 的公交车
- 南洲名苑(瑞宝花园) 到 后滘村 的公交车
- 海珠客运站 到 沥滘总站 的公交车