广州502路(白云路总站→沙太货运站总站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 白云路总站 到 梅花村 的公交车
- 中山医 到 杨箕村 的公交车
- 东山口(中山二路) 到 广州大道中 的公交车
- 农林东 到 广州体院 的公交车
- 梅花村 到 白云区医院 的公交车
- 杨箕村 到 豪景花园 的公交车
- 广州大道中 到 天平架 的公交车
- 广州体院 到 侨乐新村 的公交车
- 白云区医院 到 南华工商学院 的公交车
- 豪景花园 到 天虹宾馆 的公交车
- 天平架 到 沙太南路 的公交车
- 侨乐新村 到 三九脑科医院 的公交车
- 南华工商学院 到 云景花园 的公交车
- 天虹宾馆 到 京溪路 的公交车
- 沙太南路 到 南方医院 的公交车
- 三九脑科医院 到 东坑 的公交车
- 云景花园 到 同和 的公交车
- 京溪路 到 同和榕树头 的公交车
- 南方医院 到 斯文井 的公交车
- 东坑 到 南湖乐园 的公交车
- 同和 到 南湖半山 的公交车