广州502路沙田班车(白云路总站→沙田村总站)
起点站首末车时间:06:30-14:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
-
1白云路总站
-
2中山医
-
3东山口(中山二路)
-
4农林东
-
5梅花村
-
6杨箕村
-
7广州大道中
-
8广州体院
-
9白云区医院
-
10豪景花园
-
11天平架
-
12侨乐新村
-
13南华工商学院
-
14天虹宾馆
-
15沙太南路
-
16三九脑科医院
-
17京溪路口
-
18南方医科大学
-
19白云农批市场
-
20白云山中药厂
-
21金湖住宅区
-
22金盘岭教练场
-
23公用事业技校
-
24市交通技工学校
-
25友好老年公寓
-
26寿星大厦
-
27友好医院
-
28大源
-
29大源北(广州涉外学院)
-
30茶山庄
-
31百足桥
-
32上林酒家
-
33上南村
-
34一一五中学
-
35米龙村
-
36太和中路
-
37太和中学
-
38良种猪场
-
39森林公园路口
-
40金盆村委
-
41光明村
-
42陈洞村
-
43华坑村
-
44沙田村总站
- 热门站站查询
- 白云路总站 到 白云山中药厂 的公交车
- 中山医 到 金湖住宅区 的公交车
- 东山口(中山二路) 到 金盘岭教练场 的公交车
- 农林东 到 公用事业技校 的公交车
- 梅花村 到 市交通技工学校 的公交车
- 杨箕村 到 友好老年公寓 的公交车
- 广州大道中 到 寿星大厦 的公交车
- 广州体院 到 友好医院 的公交车
- 白云区医院 到 大源 的公交车
- 豪景花园 到 大源北(广州涉外学院) 的公交车
- 天平架 到 茶山庄 的公交车
- 侨乐新村 到 百足桥 的公交车
- 南华工商学院 到 上林酒家 的公交车
- 天虹宾馆 到 上南村 的公交车
- 沙太南路 到 一一五中学 的公交车
- 三九脑科医院 到 米龙村 的公交车
- 京溪路口 到 太和中路 的公交车
- 南方医科大学 到 太和中学 的公交车
- 白云农批市场 到 良种猪场 的公交车
- 白云山中药厂 到 森林公园路口 的公交车
- 金湖住宅区 到 金盆村委 的公交车