广州508快线(广州火车东站总站→萝岗中心区总站)
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:50
-
1广州火车东站总站
-
2林和西路
-
3时代广场
-
4广州体院
-
5白云区医院
-
6省军区
-
7干休所
-
8广园天寿路口东
-
9农科院
-
10省农干科干院
-
11棠德小区北
-
12车陂路北
-
13环场路西
-
14奥林匹克中心北门
-
15航天奇观
-
16农工商学院
-
17科学城路口
-
18光宝路口
-
19光谱西路中
-
20谭村路口
-
21科学城管委会
-
22科学信息大厦
-
23揽月路西
-
24揽月路口
-
25掬泉路
-
26科学大道(开泰大道路口)
-
27暹岗村
-
28二中(科学城校区)
-
29水西路中
-
30萝岗会议中心西
-
31萝岗会议中心
-
32萝岗市民广场
-
33演艺中心北门
-
34萝岗中心区总站
- 热门站站查询
- 广州火车东站总站 到 省农干科干院 的公交车
- 林和西路 到 棠德小区北 的公交车
- 时代广场 到 车陂路北 的公交车
- 广州体院 到 环场路西 的公交车
- 白云区医院 到 奥林匹克中心北门 的公交车
- 省军区 到 航天奇观 的公交车
- 干休所 到 农工商学院 的公交车
- 广园天寿路口东 到 科学城路口 的公交车
- 农科院 到 光宝路口 的公交车
- 省农干科干院 到 光谱西路中 的公交车
- 棠德小区北 到 谭村路口 的公交车
- 车陂路北 到 科学城管委会 的公交车
- 环场路西 到 科学信息大厦 的公交车
- 奥林匹克中心北门 到 揽月路西 的公交车
- 航天奇观 到 揽月路口 的公交车
- 农工商学院 到 掬泉路 的公交车
- 科学城路口 到 科学大道(开泰大道路口) 的公交车
- 光宝路口 到 暹岗村 的公交车
- 光谱西路中 到 二中(科学城校区) 的公交车
- 谭村路口 到 水西路中 的公交车
- 科学城管委会 到 萝岗会议中心西 的公交车