广州517路(广仁路总站→黄埔客运站总站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1广仁路总站
-
2农讲所
-
3大东门(中山三路)
-
4烈士陵园
-
5中山医
-
6东山口(中山二路)
-
7农林下路(广药附属一院)
-
8羊城晚报社
-
9东峻广场
-
10锦城花园
-
11天河
-
12冼村
-
13石牌村
-
14国防大厦
-
15华侨医院(谭村)
-
16员村山顶
-
17员村
-
18程介村
-
19员村四横路口
-
20员村东
-
21珠江纸厂
-
22车陂南
-
23明珠新村
-
24东圃(黄埔大道)
-
25东圃石溪村
-
26石溪村口(黄埔大道)
-
27荔香路南
-
28海员路
-
29黄埔港
-
30大沙地
-
31大沙西
-
32大沙东
-
33黄埔区少年宫
-
34黄埔区政府
-
35文冲市场
-
36文冲村委
-
37黄埔客运站总站
- 热门站站查询
- 广仁路总站 到 锦城花园 的公交车
- 农讲所 到 天河 的公交车
- 大东门(中山三路) 到 冼村 的公交车
- 烈士陵园 到 石牌村 的公交车
- 中山医 到 国防大厦 的公交车
- 东山口(中山二路) 到 华侨医院(谭村) 的公交车
- 农林下路(广药附属一院) 到 员村山顶 的公交车
- 羊城晚报社 到 员村 的公交车
- 东峻广场 到 程介村 的公交车
- 锦城花园 到 员村四横路口 的公交车
- 天河 到 员村东 的公交车
- 冼村 到 珠江纸厂 的公交车
- 石牌村 到 车陂南 的公交车
- 国防大厦 到 明珠新村 的公交车
- 华侨医院(谭村) 到 东圃(黄埔大道) 的公交车
- 员村山顶 到 东圃石溪村 的公交车
- 员村 到 石溪村口(黄埔大道) 的公交车
- 程介村 到 荔香路南 的公交车
- 员村四横路口 到 海员路 的公交车
- 员村东 到 黄埔港 的公交车
- 珠江纸厂 到 大沙地 的公交车