思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州560路公交车线路查询
广州560路
(华景新城总站(翰景路)→南湖游乐园总站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
华景新城总站(翰景路)
2
华景新城西
3
科技东街北门
4
龙怡路
5
天润路
6
穗园小区
7
天润路口
8
天寿路
9
瘦狗岭
10
干休所
11
兴华路
12
兴华路口
13
伍仙桥
14
鸡颈坑
15
梅园新村
16
梅花园
17
一五七医院
18
南方医院
19
东坑
20
同和
21
同和榕树头
22
斯文井
23
南湖游乐园总站
热门站站查询
华景新城总站(翰景路) 到 天润路 的公交车
华景新城西 到 穗园小区 的公交车
科技东街北门 到 天润路口 的公交车
龙怡路 到 天寿路 的公交车
天润路 到 瘦狗岭 的公交车
穗园小区 到 干休所 的公交车
天润路口 到 兴华路 的公交车
天寿路 到 兴华路口 的公交车
瘦狗岭 到 伍仙桥 的公交车
干休所 到 鸡颈坑 的公交车
兴华路 到 梅园新村 的公交车
兴华路口 到 梅花园 的公交车
伍仙桥 到 一五七医院 的公交车
鸡颈坑 到 南方医院 的公交车
梅园新村 到 东坑 的公交车
梅花园 到 同和 的公交车