广州564路(天河客运站总站→黄埔村总站)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1天河客运站总站
-
2上元岗
-
3射击场
-
4东升厂
-
5科学院
-
6三保墟
-
7植物园
-
8世纪绿洲
-
9龙洞
-
10树木公园
-
11林校
-
12打石场
-
13榄元村
-
14柯木朗
-
15龙发厂
-
16省电校
-
17高塘工业区
-
18高塘石
-
19广汕二路
-
20中华永久墓园
-
21大观路北
-
22大观路
-
23科学大道口
-
24小新塘
-
25科学城路口
-
26国土资源工程学校
-
27农工商学院
-
28航天奇观
-
29奥林匹克中心北门
-
30车陂路北
-
31家家乐医院
-
32车陂路
-
33车陂公交场
-
34车陂南
-
35珠江纸厂
-
36员村东
-
37琶洲大桥北
-
38琶洲塔公园
-
39琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店)
-
40琶洲塔
-
41琶洲村
-
42黄埔技工学校
-
43杨青村
-
44黄埔村总站
- 热门站站查询
- 天河客运站总站 到 中华永久墓园 的公交车
- 上元岗 到 大观路北 的公交车
- 射击场 到 大观路 的公交车
- 东升厂 到 科学大道口 的公交车
- 科学院 到 小新塘 的公交车
- 三保墟 到 科学城路口 的公交车
- 植物园 到 国土资源工程学校 的公交车
- 世纪绿洲 到 农工商学院 的公交车
- 龙洞 到 航天奇观 的公交车
- 树木公园 到 奥林匹克中心北门 的公交车
- 林校 到 车陂路北 的公交车
- 打石场 到 家家乐医院 的公交车
- 榄元村 到 车陂路 的公交车
- 柯木朗 到 车陂公交场 的公交车
- 龙发厂 到 车陂南 的公交车
- 省电校 到 珠江纸厂 的公交车
- 高塘工业区 到 员村东 的公交车
- 高塘石 到 琶洲大桥北 的公交车
- 广汕二路 到 琶洲塔公园 的公交车
- 中华永久墓园 到 琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店) 的公交车
- 大观路北 到 琶洲塔 的公交车