太原848路(火车站→固驿)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 省警校 的公交车
- 广场 到 长风停车场 的公交车
- 青年路口 到 南屯 的公交车
- 大南门 到 万国汽贸园 的公交车
- 迎泽桥西 到 吴家堡 的公交车
- 后王村 到 西寨 的公交车
- 大王村 到 晋阳湖 的公交车
- 省中医学院 到 贾家庄 的公交车
- 省直机关党校 到 东关村 的公交车
- 省警校 到 晋源 的公交车
- 长风停车场 到 南街 的公交车
- 南屯 到 晋源新城 的公交车
- 万国汽贸园 到 小站营 的公交车
- 吴家堡 到 晋祠公园 的公交车
- 西寨 到 三家村 的公交车
- 晋阳湖 到 王郭村 的公交车
- 贾家庄 到 南化 的公交车
- 东关村 到 青阳河 的公交车
- 晋源 到 枣园头 的公交车
- 南街 到 北邵 的公交车
- 晋源新城 到 南峪沙河桥 的公交车