思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州580路公交车线路查询
广州580路
(华峰寺总站→永和开发区总站)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:00
1
华峰寺总站
2
永华路
3
永盛路
4
永盛路口
5
禾丰二纵路口
6
永和(木古村)
7
禾丰村
8
禾丰路中
9
新安路
10
甘竹村口
11
新庄村委
12
新庄二路
13
永和开发区
14
永和开发区总站
热门站站查询
华峰寺总站 到 永盛路 的公交车
永华路 到 永盛路口 的公交车
永盛路 到 禾丰二纵路口 的公交车
永盛路口 到 永和(木古村) 的公交车
禾丰二纵路口 到 禾丰村 的公交车
永和(木古村) 到 禾丰路中 的公交车
禾丰村 到 新安路 的公交车
禾丰路中 到 甘竹村口 的公交车